Может ли бывшая жена, сразу после развода, продать квартиру
Квартира является общей совместной собственности, можно заключить соглашение о разделе имущества, для этого необходимо обратиться к нотариусу. Статья 38 семейного кодекса.
Добрый день. Можете у нотариуса составить брачный контракт или соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором квартиру передайте бывшей супруге.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Заключить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае является совместным нажитым имуществом. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Квартира продаётся по доверенности от меня.
Здравствуйте!
Тогда нет проблем при наличии нотариальной доверенности. Но сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.