Как оформить справку в Соц. Защите для родителей, которые не имеют трудовой книжки?
Добрый день. Подавайте документы, если будет письменный отказ (требуйте письменный отказ), можете обжаловать отказ в судебном порядке. Срок для обжалования 3 месяца.
Здравствуйте. Если вам отказывают в предоставлении каких-либо пособий в виду отсутствие трудовой книжки, то обжалуйте этот отказ в суд, он незаконный.
Для прохождения практики не требуется оформлять трудовую книжку, при условии, если вы не осуществляли трудовую деятельность в организации. Обращайтесь с жалобой в вышестоящую организацию.
Доброе утро, Кристина.
Если вопрос в отсутствии трудовой книжки, то он не должен быть обращен не к вам. Работодатель обязан завести трудовую книжку работнику в срок не превышающий недели с момента трудоустройства.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в службу архива для получения документов, подтверждающих вашу трудовую деятельность.