Аксай, 01.12.2017, 12:41

Вопрос о законности отказа в выдаче аттестата за отсутствие на выпускном вечере вечерней школы

Вопрос №13549160 из г. Аксай
опубликован 01.12.2017, 12:41
Здравствуйте директор вечерней школы сказала что если я не буду на выпускном вечере то она потом аттестат мне не отдаст законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно это не законно, аттестат вам должны отдать в любом случае, во время выпускного вы можете например заболеть

Удачи Вам. Анна Титова.

01.12.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно аттестат и появление Вас на выпускном никак не связаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Пишите письменное заявление с требованием выдать аттестат. Его надо написать в 2 х экземплярах и отнести в школу в приёмную. На одном экземпляре должна стоять отметка о принятии. Если Вам не выдадут в тот же день аттестат. Пишите жалобу в Департамент образования мэрии городского округа.

01.12.2017, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если директор аттестат не будет отдавать куда жаловаться?

01.12.2017, 12:44

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обратитесь с жалобой в Департамент образования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 12:45