Вопрос о законности отказа в выдаче аттестата за отсутствие на выпускном вечере вечерней школы
Здравствуйте директор вечерней школы сказала что если я не буду на выпускном вечере то она потом аттестат мне не отдаст законно ли это?
Доброго времени суток
Конечно это не законно, аттестат вам должны отдать в любом случае, во время выпускного вы можете например заболеть
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно аттестат и появление Вас на выпускном никак не связаны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Пишите письменное заявление с требованием выдать аттестат. Его надо написать в 2 х экземплярах и отнести в школу в приёмную. На одном экземпляре должна стоять отметка о принятии. Если Вам не выдадут в тот же день аттестат. Пишите жалобу в Департамент образования мэрии городского округа.
Если директор аттестат не будет отдавать куда жаловаться?
Безусловно обратитесь с жалобой в Департамент образования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.