Как снять ошибочно наложенный судебный арест на счете карты в случае применения чужого кредита
Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вы можете написать жалобу на действия судебных приставов и снятии ареста.
Нам известно, ошибка это или нет. Обратитесь со всеми документами к судебному пристава. Также можно подать письменную жалобу старшему приставу.
---Здравствуйте, вам достаточно предоставить документ личности (паспорт), и написать заявление о снятии ареста при отсутствии у них в отношении вас, возбужденного исполнительного производства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Попова Наталья Викторовна.
В вашей ситуации вам следует составить заявление судебным приставам о снятии ареста с вашего счета.