Роль страховки при неуплате кредитов в Сбербанке - анализ ситуации и рекомендации по действиям
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно смотреть в первую очередь условия страховки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае надо смотреть условия страховки, но обычно это потеря работы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить ваш договор. Так сразу не сказать. Можете скинуть все на почту elvardzafarov@mail.ru
Удачи в решении вашего вопроса.
Если имел место страховой случай, то должны выполнить условия договора. Однако как правило, страховым случаем является потеря работы в связи с сокращением.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо читать договор страхования. Возможно Вы застраховали жизнь и здоровье. И при возникновении определенных проблем со здоровьем, которые не позволят Вам платить кредит, его за Вас выплатила бы страховая компания.
Страховка была не Вашей финансовой ответственности по Вашему кредитному договору, а Вашей жизни и здоровья. Чтобы понять что делать надо смотреть все Ваши документы по кредиту, суду и приставам. Обращайтесь - недорого попробую помочь.