Энгельс, 01.12.2017, 16:22

Перечислять сп можно на любой счет или только личный. Может я хочу предоставить счет своего сына. Возможен ли такой вариант?

Вопрос №13550239 из г. Саратов
опубликован 01.12.2017, 16:22
Перечислять зп можно на любой счет или только личный. Может я хочу предоставить счет своего сына. Возможен ли такой вариант?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Мало ли что вы хотите, заработная плата начисляется работнику и перечисляется только на его личный счет в банке, ни на какой другой.

01.12.2017, 16:26

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно можете перечислять на любой счет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 16:25

А если карт заблокированна? Я в процессе банкротства (физ. лицо)

01.12.2017, 17:32

Здравствуйте, к сожалению, это только ваша проблема. Вы должны предоставить работодателю счёт, на который будет поступать ваша зарплата.

Удачи вам и всего наилучшего

01.12.2017, 17:33

Карта ваша заблокирован потому, что вы у вас идет процедура банкротства, это стандартная ситуация после вынесения определения арбитражного суда о реализации имущества должника. Вы вообще должны все карты отдать управляющему. Распоряжаться своими средствами можете только с его согласия. Ну на прожиточный минимум на себя и членов своей семьи вы имеете полное право.

01.12.2017, 17:37