Стоимость услуг адвоката по защите потерпевшего в уголовном деле при отсутствии интереса СК в его возбуждении
Какова стоимость услуг адвоката по защите потерпевшего в уголовном деле.. (событии).. по заявлению.. но которое, СК не заинтересован возбуждать, хотя, форма заявления обязательная для возбуждения уг.дела, оформлена в соответствии со ст 140-141 УПК.. вообщем, как необходимое условие именно для возбуждения кг.дела по заяв-ю.потерпевшего.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо выбрать нужного адвоката или юриста и обратиться. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам дня. Вам необходимо выбрать нужного вам адвоката, и задать вопрос о стоимости услуг ему в личной переписке. Удачи вам.