У меня 1\3 в 3 ком. кв. в доме под снос на что я могу рассчитывать.
При сносе жилья его собственник может претендовать на получение денежной компенсации, или же на другое аналогичное жильё. Статья 32 жилищного кодекса.
Добрый день!
В данном случае предоставляется равнозначное жилье, как правило, но тут нужно решать в администрации, возможно есть вариант получения однокомнатной квартиры. Тут еще могут быть и региональные нюансы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. При сносе жилья собственник имеет право претендовать на получение денежной компенсации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Надежда! Вам надо рассчитывать на жилье равнозначное сносимому или на компенсацию стоимость Вашей доли.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.