Начисление коммунальных платежей за неприватизированную и незарегистрированную квартиру при сносе старого дома - возможно ли и кто осуществляет
Здравствуйте, Сергей! Коммунальные платежи надо платить, по вопросу начисления Вам надо обратиться в УК,
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день!
Коммунальные все равно нужно платить, тем кто там проживают, только вот какие документы на руках, и вообще по каким документов бала получена квартира, раз ничего не оформлено.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Если фактически вы в квартире живёте и пользуетесь коммунальными услугами, значит их нужно оплачивать и неважно, заключили вы договор или нет
Доброго вам времени суток. В данном случае коммунальные платежи в любом случае нужно платить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.