Порядок передачи денег при сделке купли-продажи - до или после подписания договора нотариусом?

При сделке купли продажи как должна проходить передача денег по сделке до подписания сделки договора нотариусом или после становления покупателем. Собственником приобретенного имущества.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вопросы о порядке и сроках передачи денег согласовываются в самом договоре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Вопрос о порядке и сроках передачи денег согласовываются между сторонами договора и прописывается в договоре купли-продажи квартиры.

Передача денег осуществляется до предоставления документов в отделение Росреестра о регистрации права собственности. Деньги могут быть перечислены на банковский счет или получены наличными средствами на основании расписки.

Добрый день, Маргарита!

Передача денег происходит так, как Вы договоритесь между собой. Также не забывайте, что сделку купли-продажи недвижимости нужно регистрировать в Росреестре.

Этот вопрос должен быть оговорен в самом тексте договора. Но раньше подписания договора денежные средства передавать не нужно.