Светогорск, 01.12.2017, 16:49

Как я могу проверить адвоката Колчин А.Г.

Вопрос №13550289 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2017, 16:49
Как я могу проверить адвоката Кочин А.Г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где конкретно Вы нашли данного адвоката - мне неизвестно. Судя по Вашему профилю - Вы из Светогорска (Ленинградская область). Ни в реестре адвокатов Ленинградской области, ни в реестре адвокатов Санкт-Петербурга адвокат с такой фамилией не значится. Из чего могу сделать только один вывод - либо данный гражданин никогда не являлся адвокатом, либо его статус адвоката был прекращен по тем или иным основаниям. Как видите, выбор невелик.

01.12.2017, 17:02

Что именно проверить? Если хотите узнать, действительно ли он является адвокатом, то зайдите на сайт адвокатской палаты.

01.12.2017, 16:52

Добрый день!

В данном случае, если он адвокат, у него должен быть номер в реестре адвокатов, можете узнать на сайте адвокатской палаты.

Удачи в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 16:56

Доброго вам времени суток. Если это лицо является адвокатом можете проверить его через сайт адвокатской палаты региона. Кстати не факт что он там будет, Потому что адвокат может быть из другого региона. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 17:11

Я его нашел в юридическом центре концепт.

01.12.2017, 17:07

Адвокаты состоят в Адвокатской Палате. А не в юридических центрах.. которые являются ООО. В ней и ищите. Разницу чувствуете?

01.12.2017, 17:09

Доброго вам времени суток. В таком случае с большей долей вероятности можно говорить о том, что это лицо не является адвокатом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 17:12

Поздравляю, Вы нарвались на фирму, имеющую массу отрицательных отзывов (а ведь ничто не рождается на пустом месте). Вероятнее всего, повелись на входящий "холодный" звонок с предложением "бесплатной" консультации и т.п. Не Вы первый, не Вы последний, бегите оттуда, и благодарите Всевышнего, если отделаетесь потерей только 1 000 рублей.

01.12.2017, 17:14