Как восстановить пропущенные сроки получения жилья от государства для младших братьев, о которых я была опекуном?
Доброго вам времени суток. К сожалению вы никак не восстановите пропущенные вами сроки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила Витальевна, увы ни как вы не восстановите пропущенные вами сроки.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Людмила Витальевна!
Право на обеспечение жильем не реализованное лицом, имеющим такое право до достижения установленного законом возраста, утрачивается.
Доброго вам дня. Если ваши братья до 23 лет не встали на очередь на жильё, то вы к сожалению этот срок не сможете восстановить даже в судебном порядке.
Дак если МЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЕМУ ПОЛОЖЕНО ЖИЛЬЁ! ОРГАНЫ ОПЕКИ НАМ НЕ СКАЗАЛИ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно даже в таком случае не получится восстановить сроки в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Людмила Витальевна!
Возможность и порядок восстановления сроков по поставленному Вами вопросу не предусмотрена действующим законодательством.