Зарплата в 60 тысяч - сколько платит муж за элементы и содержание жены без работы?
Здравствуйте! Скажите если муж получает зарплату 60 тысяч сколько он будет платить элементов и содержание жены пока она не работает?
Добрый вечер! Алименты - 25 %. А на содержание жены, - до исполнения ребенку 3 лет, - в твердой денежной сумме, - как определит суд, в пределах прожиточного минимума.
Здравствуйте! Все зависит от того сколько детей у вашего мужа от той жены. Алименты будут взыскиваться по российскому законодательству: на одного ребенка — одна четверть, на двух детей — одна треть, на трех и более детей — половина заработка и/или иного дохода родителя.
Ребёнок у него один! Мне нужно узнать точную сумму алиментов и содержание жены.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае порядка 15 тыс. рублей на одного, но надо знать точную цифру заработка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.