Казань, 01.12.2017, 18:16

И что от этого заявления о пропуске срока исковой давности?

Вопрос №13550769 из г. Казань
опубликован 01.12.2017, 18:16
И что от этого заявления о пропуске срока исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

От этого заявления большой прок и польза ответчику. Только по одной этой причине в иске суд откажет истцу. Ст.196 ГК РФ,152 ГПК РФ.

Поэтому нужно ходатайство истца о восстановлении пропущенного срока.

01.12.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если суд удовлетворит их возражение, то тогда Вам просто в суде откажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Для начала научитесь пожалуйста задавать свой вопрос полностью. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 18:28

Как делается ходатайство истца о восстановлении пропущенного срока?

01.12.2017, 18:24

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами

01.12.2017, 18:25

Доброго вам времени суток. Составление любых правовых документов платная процедура. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 18:29