Разница в процентах алиментов для детей в гражданском браке - можно ли обратиться в суд?
Здравствуйте! Жила в гражданском браке, у нас появился ребенок. Муж платит алименты 25%, тоже подала на алименты, присудили 16,5%. А 25% так и остались. Можно ли мне обратиться в суд, тк у детей должны быть равные проценты?
Здравствуйте.
Мужу необходимо обратится в мировой участок суда с исковым заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка, в связи с появлением еще одного.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам дня. Да вы имеете право обратиться в исковом заявлении в суд. Исковое заявление вы можете составить сами соответствии со статьей 131 ГПК или заказать его в любому юристу сайта.