Нижний Новгород, 01.12.2017, 19:06

Могу ли я в 16 лет уйти из дома к своей подруги которой 18 лет.

Вопрос №13550965 из г. Брянск
опубликован 01.12.2017, 19:06
Могу ли я в 16 лет уйти из дома к своей подруги которой 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, родители объявят вас в розыск и вернут домой. Чтобы не было проблем с органами опеки, не стоит этого делать.

Удачи вам и всего наилучшего

01.12.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Уйти жить из своего дома не можете. Несовершеннолетние дети должны проживать с родителями или опекунами. До свидания.

01.12.2017, 19:08

Но если я не жить дома, если меня все только гнабят, что делать?

01.12.2017, 19:14

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с жалобой в органы опеки, они примут меры в отношении ваших родителей, если их действия носят противоправный характер.

Удачи вам и всего наилучшего

01.12.2017, 19:15