Что делать, если обнаружены следы удара на автомобиле в частном секторе?
Добрый день!
В Вашем случае необходимо, не передвигая автомобиль, вызвать сотрудников ГИБДД и зафиксировать дорожно-транспортное происшествие, сообщить сотрудникам сведения, которые могут помочь в поиске виновного (примерное время ДТП, наличие в районе ДТП камер наблюдения и т.д.), после чего необходимо обратиться в полицию, подав заявление на розыск участника ДТП. Необходимо, чтобы была проведена экспертиза Вашего автомобиля с фиксацией следов ДТП (следы краски, высота повреждения от уровня дорожного покрытия и т.д.)
Дальше все зависит от обстоятельств.