LSN Messenger
Омск, 01.12.2017, 20:19

Непредоставление бухгалтерских документов - бухгалтеру грозит судебное преследование

Вопрос №13551270 из г. Омск
опубликован 01.12.2017, 20:19
Я работаю бухгалтером. Ревизоры запросили бухгалтерские документы на проверку и т.к. я являюсь должностным лицом я их предоставила незамедлительно и не поставила руководителя в известность не смогла до него дозвониться. Грозит подать на меня в суд и требует обьяснительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право отправить его в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы конкретнее узнать о моих действиях и как мне быть

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, что конкретно он хочет добиться в суде... , объяснительную вам нужно написать по существу

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обьяснительную я могу написать на устное обвинение руководителя или должно быть письменное замечание приказ и т.д.?

01.12.2017, 20:37

Можете написать и по устному указанию начальника. Главное что он хочет узнать из вашей объяснительной? И какой суд? Полный бред вашего начальника.

01.12.2017, 20:40

Доброго вам времени суток. Можете написать и по устному указанию начальника, только пишите как есть. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 20:45