Участие в приватизации в 1993 году и переписка доли отцу в 2007 году - последствия для военнослужащих

Я участвовал несовершеннолетним в приватизации в 1993 году и в 2007 году переписал долю отцу. Сам я военнослужащий и мне при постановки на жилье или удачи субсидии вычли мою долю которую я подарил отцу 2007 г. В праве они это сделать.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Ст. 57 ЖК РФ

8. При предоставлении гражданину жилого помещения по договору социального найма учитываются действия и гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями, совершение которых привело к уменьшению размера занимаемых жилых помещений или к их отчуждению. Указанные сделки и действия учитываются за установленный законом субъекта Российской Федерации период, предшествующий предоставлению гражданину жилого помещения по договору социального найма, но не менее чем за пять лет.