Как оформить собственность на квартиру при изменении семейной ситуации?
В 1993 году была приватизация квартиры в общую совместную собственность на жену мужа и двоих их детей, На данный момент эту квартиру нужно оформить на одного их ребёнка, вопрос: как это сделать?
Лучший ответ
Собственники должны по договору дарерия передать дочери.
Выражаю признательность за помощь.
Выделять доли, а затем дарить их одному собственнику.
Выделить доли и потом подарить ребенку.
Оформить право собственности в Росреестре
Затем составить соглашение о дарении тремя собственниками одному.
Так доли то не выделены, т. Е. без разницы можно все равно дарение оформить.