Скажите пожалуйста можно ли потратить мат капитал на авто? Принят ли этот закон?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, пока что это невозможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет. Изменения Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (далее: Закона) в этой части не было.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Пока что никто никакие изменения в данный закон не вносил. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.