LSN Messenger
Казань, 01.12.2017, 23:58

Можно ли развестись не ставя супругу в известность, детей нет, совместное имущество только машина, в браке 2,5 года?

Вопрос №13551998 из г. Казань
опубликован 01.12.2017, 23:58
Можно ли развестись не ставя супругу в известность, детей нет, совместное имущество только машина, в браке 2,5 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Так не получиться, все равно придется обращаться в суд, с исковым заявлением, и ей все равно пришлют повестку, чтобы она явилась на судебное заседание.

Удачи в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 00:04

Можно. Подаете заявление в загс и все вас разводят без всяких проблем но только если хотите имущество делить то заявлнние на раздел прийдется подавать а если машину не хотите делить в личной консультации помогу.

02.12.2017, 00:02

Здравствуйте! Без извещения не получится, так как суд обязательно извещает ответчика. Подавайте мировому судье по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака.

02.12.2017, 00:03

Она не живет по месту прописки, повестка до неё не дойдёт.

02.12.2017, 12:24

Все равно надо подавать заявление в суд по последнему известному месту жительства ответчика в таком случае и рассматривать.

02.12.2017, 12:27

У вас нет детнй никто никого искать не будет тем более что она не получит повестку не явтться и автоматом разведут вас без всяких проблем.

02.12.2017, 12:27

Здравствуйте! Это не имеет значения, получит она повестку или нет. Суд обязан известить ответчика по месту постоянной регистрации в жилом помещении.

02.12.2017, 12:30