Проблемы с купленным в кредит телевизором - оказался дефектным после распаковки. Надежда на положительное разрешение дела исчезает
Сегодня купили телевизор в кредит, проверив его в магазине не увидели дефект, но приехав домой и включив телевизор в сеть увидели дефект в верхней части телевизора, сами мы не могли это сделать, возможно были повреждения при упаковки товара, вернули телевизор в магазин, ждем результат, но на положительный исход дела не надеемся. Что вы можете мне посоветовать.
Здравствуйте, Надежда.
Если Вы еще не подали письменную претензию, то нужно это сделать, особенно, если Вы хотите вернуть деньги или обменять телевизор.
Сейчас, скорее всего, продавец взял его на проверку качества. Если Вам выдали какой либо документ, то Вам должны ответить в течение 20 дней.
Спасибо за Ваше обращение.