Права начальника - взятие и передача писем из налоговой, право на вскрытие конвертов и обсуждение суммы налога
Здравствуйте! Два года подряд, письма из налоговой, на работу, приносит начальник, работаю в детском саду, имеет ли она права это делать? И имеет ли право вскрывать конверт и в открытую говорить о моей сумме налога? Спасибо!
Здравствуйте!
Каким образом начальник получает Ваши письма?
Получать Ваши письма, и тем более, вскрывать их, никто не имеет права. Подавайте жалобу начальнику почтамта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Вы не пишете о каких налогах идет речь? И каким образом эти письма оказываются у начальника? Уточните ваш вопрос.