Барнаул, 02.12.2017, 05:12

Муж случайно использовал чужую сим-карту для перевода 2500 рублей - что делать и каковы последствия?

Вопрос №13552366 из г. Барнаул
опубликован 02.12.2017, 05:12
Муж нашел симкарту там был подключин мобильный банк, он перевел себе 2500 на номер телефона, сегодня приехали из палиции и забрали его, что делать, и что ему будет. Его отпустили и сказали через 2 дня. На дознания и привезёшь 2500. Так будет ему что или нет если он отдаст эти деньги обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток! Однозначно в Сложившейся ситуации вам необходимо нанять адвоката в вашем городе, потому что очень странные требования от сотрудников полиции. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

02.12.2017, 05:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нужно в ситуации сначала разобраться прежде чем что-то Вам определённое советовать, поэтому рекомендую в городе вашем обратиться именно к адвокату по уголовным делам, Вам нужен не только юрист, но и советчик. Что то странное требование.

02.12.2017, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Эти 2500 вернуть потерпевшей, чья была симка. И она заберет заявление. Тогда зачем дознания.

02.12.2017, 05:20

Если это действительно так и ваш муж отдаст потерпевший эти деньги, а она заберёт заявление, тогда вашему мужу ничего не будет грозить.

02.12.2017, 05:24