Право на страховую пенсию для военного пенсионера - анализ стажа проживания на Крайнем севере и трудового стажа

Добрый день! Я военный пенсионер, Проживаю в районе Крайнего севера, мне 56 лет, имею ли я право на страховую пенсию, если у меня есть стаж 10 лет военного на Севере, 15 лет трудового северного, и 22 общего трудового без военного стажа. С Уважением Юрий О.
Лучший ответ

Добрый день Юрий, для назначения страховой части пенсии, кроме 15 календарных лет работы в районах Крайнего Севера, вам требуется 25 лет общего стажа, у Вас их нет.