Как правильно рассчитать досрочную пенсию при различных данных от пенсионного фонда и юристов?
Добрый день, Юрий!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами. В случае, разногласий с Пенсионным фондом, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Добрый день Юрий, для досрочного назначения пенсии по Списку 2 необходим не только льготный, но и общий 25 лет. В общий стаж учитываются не только пери оды работы, но и иные периоды такие как Служба в Армии, считайте периоды по трудовой книжке.
Добрый день! В том, то и дело, что по моей трудовой книжке все считают как-бы по закону, только стаж у всех разный. Могу выслать копию трудовой книжки, может Вы грамотней будете.