Возможно введение ограничений на въезд в Магаданскую областную больницу для определенных сотрудников по спискам, утвержденным завгаром
Здравствуйте! Данные списки могут быть подготовлены зав. гаром, но утверждены они должны быть главным врачом областной больницы. Удачи и добра!
Правомочность ограничения доступа определенных людей из числа сотрудников. В течение года из списка исключили всех медсестёр, теперь и до врачей дошло. По какому принципу может утверждаться этот список? Как составить запрос в прокуратуру на получение права войти в этот список?
Здравствуйте! Такие вопросы решает Главврач областной больницы, он уполномочен издавать приказы, касающиеся пользования имуществом, находящимся в управлении медучреждения. Насколько правомерны данные приказы может выяснить прокуратура, по заявлению работников больницы.
Здравствуйте,
Подобные списки должны быть согласовываться с Приказом Главврача по больнице. В нем должны быть прописаны все основания такого запрета. Если это не связано с ограничением проезджа машин скорой помощи или спец. Служб (пожарные, МВД и т.д.), то такой приказ можно обжаловать через подачу заявления в прокуратуру.
Юридические услуги в Магадан