Что делать если мама не прощает уже 5 дней?
Если мама не прощает уже 5 дней, надо сделать так, чтобы простила. Разговаривать с мамой, просить прощения, исправить ошибку допущенную вами.
Я сегодня подошла чтобы по разговаривать но мама сказала что не хочет со мной разговаривать, и прощать тоже не хочет.
Вика, здравствуйте. Не переживайте. Она Ваша мама, дайте ей время отойти. Она Вас простит, она же мама, а Вы доча. Удачи Вам, любви и взаимопонимания.
Не переживайте, мама посердится, помолчит, и всё равно вас простит, потому что она ваша мама и она всё равно любит. Удачи вам.