Хабаровск, 02.12.2017, 09:05

Что делать если мама не прощает уже 5 дней?

Вопрос №13552776 из г. Хабаровск
опубликован 02.12.2017, 09:05
Что делать если мама не прощает уже 5 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мама не прощает уже 5 дней, надо сделать так, чтобы простила. Разговаривать с мамой, просить прощения, исправить ошибку допущенную вами.

02.12.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Я сегодня подошла чтобы по разговаривать но мама сказала что не хочет со мной разговаривать, и прощать тоже не хочет.

02.12.2017, 09:13

Вика, здравствуйте. Не переживайте. Она Ваша мама, дайте ей время отойти. Она Вас простит, она же мама, а Вы доча. Удачи Вам, любви и взаимопонимания.

02.12.2017, 09:59

Не переживайте, мама посердится, помолчит, и всё равно вас простит, потому что она ваша мама и она всё равно любит. Удачи вам.

02.12.2017, 17:00