Необходимость определения времени общения с детьми в каникулы и отпуск после судебного определения - проблемы и препятствия
Здравствуйте! У меня ранее судом был определен график общения с детьми после развода. Но не было включено время общения с детьми в их каникулярное время, праздничные дни и во время моего отпуска, где я с детьми хотел бы вместе ездить на море, что требует выезда в другую страну. На, что супруга мне препятствует. Сыну 15 лет, дочке 8 лет. Как правильно определить время общения в с детьми в дни каникул и мой отпуск, на мой иск суд требует, что бы я обозначил конкретный период. Посылаю файл образца моего иска в суд.
Сергей, изучение правовых документов производится юристами сайта в режиме платной консультации. Можете обратиться к любому юристу сайта. Удачи и добра!