Как избежать суда после того, как банк подал на меня иск о выплате кредита на 21999 рублей?
Здравствуйте
Ждите суда, в суде сможете заявить ходатайство о снижении неустойки, далее напишите заявление о предоставлении рассрочки платежа
Здравствуйте! Если есть возможность полностью погасить задолженность по кредиту, то можете погасить долг. В этом случае производство по делу будет прекращено.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Да, заплатить и обратиться в банк с копией платежки. В суд представить также копию и оригинал для сверки.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Можете в суде заключить мировое соглашение о том, что выплачиваете всю сумму долга в течение, например, 3 дней, просите расторгнуть кредитный договор. Можете перечислить в банк всю сумму и на суд уже прийти с квитанцией.
Доброго вам времени суток. Если есть возможность погасить задолженность, то можете погасить долг. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.