Владивосток, 02.12.2017, 11:18

Незаконное списание денег за коммунальные услуги - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №13553232 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2017, 11:18
Судебные приставы сняли деньги с карты по судебному приказу за ком. услуги, в данной квартире не проживаю с 2011 года, извещений и писем не было (проживаю и прописана в другом городе), Как мне вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.

02.12.2017, 11:37

Если на днях сняли, то нужно узнавать причину. Полагаю, что это судебный приказ, его нужно отменять. До назначения слушания, снимать перестанут с карты.

02.12.2017, 11:19

Доброго вам времени суток. Если сняли на днях, то нужно узнавать причину снятия. Судебный приказ можете отменить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 11:36

Доброго вам времени суток. Если деньги ушли взыскателю, то вернуть их не получится, а пока обратитесь к приставам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 11:37

Деньги сняли с карты все. Исполнительное производство против меня закрыто. Какие дальнейшие мои действия, чтобы вернуть деньги?

02.12.2017, 11:36