Проблемы с новостройкой и ипотекой - что делать?
Добрый день, мы стояли на программе молодая семья, взяли ипотеку в новостройке, первичку. У нас проблема с женой, стройка идет очень медленно, застройщик прислал 5 письмо уже на данный момент, о продлении договора сдачи дома, мы не знаем как нам поступить ( ( (подскажите пожалуйста кто может. ..
Здравствуйте, к сожалению, вам остаётся ждать сдачу дома. С застройщика взыскивайте неустойку из за нарушения сроков сдачи.
Удачи вам и всего наилучшего
У вас нет выхода, или соглашаться или нет, деньги можете потерять, если уже заплатили.
На нарушение ваших прав советую обратиться в прокуратуру, они сейчас проверят строительные органзации.