Просьба о помощи в решении проблемы выплаты ипотеки с использованием государственных субсидий
У нас к Вам огромная просьба, не смогли бы Вы нам помочь при выплате ипотеки 2014 года 14,76% годовых взяли на строительство дома. Земля в залоге в банке.2015 года свидетельство на незавершенное строительство зарплата уходит на ипотеку, дом достроить не можем. Через интернет нашли программу "Государственные субсидии на оплату ипотеки".Есть программа "Жилища","Молодая семья","Жилье для российской семьи".Мы не знаем куда обратиться. Будьте добры, помогите пожалуйста в решении этой проблемы. Если сможете помочь, то о цене договоримся!
В сбербанке есть такая программа снижение%.
Снижение ставок по действующей ипотеке
Сбербанк рассматривает обращения своих ипотечных заемщиков о снижении процентных ставок по действующей ипотеке