Возможно ли продать доли в трехкомнатной квартире и обменять их на однокомнатную?
ВЫ вправе делать со своими долями все что пожелаете.
Остальные сособственники пользуются преимущественным правом покупки, а потому им предложить купить, если откажутся или в течении месяца не купят, то имеете право продать любом. При обмене их согласия не требуется.
Здравствуйте,
Вы можете продать свои доли, вам никто не запрещает, но сначала должны предложить купить их другому собственнику
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы обязаны письменно предложить выкупить доли другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам. Долю ребенка можно продать с согласия органа опеки.
Можете продать свои доли с соблюдением преимущественного права выкупа продаваемых долей, то есть необходимо первоначально предложить выкупить доли другим собственникам.
Денис. Добрый день. Сделки с долями должны оформляться нотариально. Нотариус направить уведомление о продаже дольщикам. Если а течении месяца не будет решения, можете продавать.
Добрый день, Вы можете продать свою долю в квартире, но для этого необходимо ее выделить. Я так понимаю у вам приватизированная квартира?
При согласии других собственников это можно сделать у нотариуса, если нет согласия - через суд.
Вы обязательно изначально должны прежложить выкупить свою долю другим собственникам этой квартиры!
За подробной помощью обращайтесь!