Как правильно обменять унаследованный дом на квартиру - советы и налоговые вопросы
Да, вам необходимо будет обратиться к нотариусу, так как сделки с недвижимостью в долевой собственности подлежат обязательному нотариальному удостоверению. За удостоверение сделки придётся заплатить государственную пошлину. Также необходимо будет заплатить госпошлину за регистрацию права собственности.
Здравствуйте! Вы можете заключить договор мены жилого дома на квартиру. Договор мены обязательно должен быть удостоверен нотариально.
Доброго вам времени суток. Вы можете заключить договор мены жилого дома на квартиру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.