Моей доверенности на ип и счета завладели мошенники.
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Счета в банке можно заблокировать.
Здравствуйте,
По факту мошенничества нужно писать заявление в полицию, счёт в банке всегда можно заблокировать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо в таком случае просто ее отменить, направить сведения об этом в обслуживающий банк и в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день, уважаемый МИхаил
Отменяйте доверенность и блокируйте счета в банке пишите заявление полиции
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. В этом случае доверенность отменяется у нотариуса, который выдавал ее. Нотариус вносит в реестр отозванных доверенностей. Вы в свою очередь уведомляете данные организации о том, что доверенность отменена.