Как обеспечить сохранение квартиры после оформления наследства в нотариусе для передачи дочери?
У нотариуса нужно получить свидетельство о праве на наследство, потом зарегистрировать право собственности в росреестре. Вы можете с написать завещание, где указать свою дочь.
Добрый день, уважаемая Елена
Вы можете составить завещание на дочь или оформить дарственную либо если дочь единственная то получит итак наследство
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. У нотариуса нужно получить Свидетельство о праве на наследство, потом зарегистрировать свое право. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.