Работодатель взыскивает у всех сотрудников деньги после недостачи - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Владимир Алексеевич! Вам необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, работодатель не имеет права удерживать недостачу, если не доказана вина.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно не правомерно, у Вас есть основания для обращения в трудовую инспекцию
А работодатель обязан был обратиться в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Данном случае Безусловно неправомерно. Обратитесь в трудовую инспекцию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Его действия неправомерны.
Обращайтесь сразу в прокуратуру с заявлением о проведении проверки у становления виновных.
Также в заявлении укажите на необходимость привлечения органов трудовой инспекции.