Последствия отсутствия выплаты судебного решения о разделе имущества
Вам в любом случае придётся платить. Могут прийти в квартиру и описать находящиеся там имущества. Впоследствии будут удерживать 50 % с пенсии.
Доброго вам дня. Я потому что если вы долго не будете гасить, то вам имеет право приставы насчитать неустойку, Когда вы начнёте получать пенсию у вас будет удерживать 50 % из пенсии для погашения этого долга.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав может удерживать 50%. По ст.50 запросите документы от пристава. Так же можете и по ст.203 ГПК РФ подавать заявление в суде.
Но если мне нечем платить? Что мне делать в этой ситуации. Просто класть деньги на карту и сколько?
Можете осуществлять платежи самостоятельно, можете класть на карту, с карты деньги будут списываться в адрес службы судебных приставов.