Последствия отсутствия в суде и продолжительность раздела автомобиля при подаче иска бывшей женой
Здравствуйте! Если не поедете, то суд может вынести решение в Ваше отсутствие. Для суда совершенно не является проблемой тот факт, что Вы не желаете являться на заседание.
Суд просто разделит имущество без Вас, и удовлетворит требования жены. А Вам останется только подчиниться решению суда. Вот и все. Не станете подчиняться, Вас принуждением, судебные приставы заставят исполнить решение суда.
Доброго вам времени суток. В Таком случае суд просто разделит имущество без вас, если будет информация о надлежащем уведомлении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. О каких документах идет речь? На собственность? Так их суд самостоятельно запросит в ГИБДД. Этого для принятия решения достаточно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.