Могу ли я выписать несовершеннолетнего из собственной квартиры не имея никакого родства с ней ребенку 8 лет.
Добрый день!
Если квартира в Вашей собственности, то можете в судебном порядке. Вам нужно подать иск об утрате права пользования жилым помещением. Подается в районный суд.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно можете выписать, если Вы являетесь собственником квартиры. Но надо обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если вы собственник 100% жилого помещения, то можете снять с рег учета и выселить любых проживающих в этом жилом помещении лиц, возраст не помеха.
Доброго вам дня. Подавать исковое исковое заявление в суд, из кого вы можете составить Сами в соответствии со статьей 131 ГПК или заказать любому юристу нашего сайта.
Доброго вам времени суток. Можете снять с регистрации если являетесь собственником. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Можно выписать. Однако для этого вам необходимо обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жилой помещения.