Мой брат живет но не прописан почему то в квитке в графе проживает (зарег) стоит цифра 1!Как нам это понимать и что делать?
Продать свою долю без вашего согласия она может.Но она обязана сначала предложить вам выкупить свою долю и только в случае вашего отказа или молчания она по истечении 30 дней имеет право продать свою долю третьим лицам.Если она продала свою долю без официального предложения вам о выкупе доли,то вы имеете право в судебном порядке перевести на себя право первоочередного выкупа доли в течении 3х месяцев с момента когда вы узнали,что ваше право нарушено.Узнать о том,кто является собственником в квартире вы можете заказав в вашем отделении УФРС выписку из ЕГРП на вашу квартиру.Выдают ее любому лицу и стоит она 200р.