Информация по счёту СНТ
Как узнать номер расчётного счёта СНТ. Председатель в информации отказывает.
Запросите у них официально для проведения Вами платежа. Они не ответят. Напишите заявление в прокуратуру - не дают номер счета, не могу оплатить.
Здравствуйте. Возможно у Вашего СНТ есть сайт, где указаны реквизиты. Не понятно для чего Вам нужен расчетный счет. Если оплачивать взносы, то данное мероприятие можно проводить внося в кассу денежные средства через казначея.
Здравствуйте! Вы имеете право подать письменное заявление о предоставлении реквизитов счета СНТ. Заявление можно отправить почтой, заказным письмом.
Нет желания встречаться с правлением, в том числе и казначеем.