Мать лишена родительских прав может ли она подать на развод в одностороннем порядке через ЗАГС и какие документы нужны.
Лучший ответ
Нет, развод при наличии общих детей в Вашем случае должен проводиться через суд, еслидети не достигли совершеннолетия, то мать в любое время может быть восстановлена в правах.
Значит ей только через суд на развод подавать надо.
Ничего сложного нет. Подается иск, оплачивается госпошлина, прикладывается, а также прикладывается свидетельство о заключении брака.