Как переоформить машину при судебном разбирательстве и избежать проблем с судебными приставами?
Есть машина, хозяин предлагает машину, но есть проблема. У прошлой хозяйки ведется судебное разбирательство, по финансовым проблемам. Машина как и квартира обременена, но не арестована. Была сдана в ломбард, откуда и была выкуплена владельцем. Есть ли возможность переоформить машину на имя покупателя, без участия той хозяйки? И не будут ли потом проблемы с судебными приставами?
Лучший ответ
Если машина не под арестом, не наложен запрет на совершение регистрационных действий с машиной, то препятствий для продажи нет. И проблем быть не должно.
"Машина как и квартира обременена, но не арестована"(с)
Поясните, что значит обременена?