Как можно отозвать иск о рассрочке по кредиту?
Добрый вечер. Как можно отозвать иск о рассрочке по кредиту?
Здравствуйте! Если иск уже принят к рассмотрению в производстве, то все действия по нему проводятся в процессе судебных заседаний. Если нет определения о принятии иска к производству, то подавайте в канцелярию с просьбой о возвращении этого документа без дальнейшего его рассмотрения.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно пишите в суд заявление на отзыв заявления без рассмотрения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Вы имеете право заявить ходатайство об отказе от иска.