Изменения ПОД с 20 ноября?
В ГИБДД еще раз напоминают, что 20 ноября никакие изменения в систему штрафов внесены не были. В течение 2017 года вступили в силу только следующие:
4 апреля — штраф за отсутствие знака «Шипы» на стекле авто с шипованой резиной;
20 октября — новый регламент ГИБДД;
8 ноября — поправки в правила проезда круговых перекрестков;
10 ноября — увеличен максимальный штраф за непропуск пешеходов — до 2 500 рублей.
Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме