Как можно узнать свой долг за ЖКХ?
Способы проверки задолженности ЖКУ:
Способы проверки задолженности по ЖКХ
Личное посещение УК или ДЭЗа является наиболее привычным и надежным способом.
При обращении в МФЦ можно оформить долговые квитанции.
В банкомате или терминале можно узнать общую сумму долга.
С помощью интернет-банка. Многие крупные банки предлагают на своих официальных сайтах производить оплату ЖКУ. В этом же разделе можно узнать долг по ЖКХ.
С помощью интернет-сервисов и электронных систем платежей.
Проверить долги по ЖКХ можно, зная адрес или лицевой счет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно позвонить в абонентский отдел и назвать свой лицевой счет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае позвоните в абонентский отдел и назовите лицевой счёт. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.