Совершила покупку в интернете через посредника, ни заказа, ни денег. Что можно сделать в этой ситуации?
Вы стали жертвой мошенничества, статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Обращайтесь как можно быстрее в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении и получите талон-уведомление.
Здравствуйте теоретически можете обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве в отношении Вас практически они даже разбираться не будут скажут что ваш перевод был добровольным и максимум проведут проверку и вынесут отказной материал.
Особо ничего не сделать. Если сумма прилична, то есть смысл попытаться через полицию дело возбудить. Но это вряд ли получится.
Здравствуйте.
В таком случае необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, пусть проведут проверку.